+381 63 701 7093 dobrila.bg@gmail.com
Select Page

Красивейшие места Белграда

Белград является старинным городом, который может похвастаться прекрасными местами и достопримечательностями. Каждый житель Белграда гордится своим городом и его красотой. Поэтому экскурсия по красивейшим местам Белграда отличный способ познакомиться со столицей Сербии и влюбится в ее историю.

Экскурсия по красивейшим местам Белграда начинается в районе “Новый Белград”, который представляет собой новый центр города на противоположном берегу реки. В этой части города вас удивит взгляд на устье, место слияния Дуная и Савы и прекрасная панорама Калемегдана и Победителя.
Наша поездка продолжается и мы посетим парк “Топчидер” с дворцом князя Милоша Обреновича. Здесь вы будете на уроке истории, находясь в прекрасном парке. Ездя через самый престижный жилой район “Дедине”, мы продолжаем к центру города.

Наша следующая остановка Храм Св. Саввы, самый большой православный храм в мире. Храм является одним из самых посещаемых мест в Белграде. Мы также проедем мимо Национального Парламента, Пионерского парка и Старого и Нового Дворцов, где вы узнаете еще больше об истории Белграда и Сербии.

Урок истории продолжаем в сердце города. Перед нами будет площадь “Теразие” и гостиница “Москва”, одна из самых популярных в Белграде. Следующая остановка “Калемегдан” — древняя крепость, стены и архитектурные памятники которой принадлежат разным историческим эпохам. Прекрасный взгляд на устье, которое мы увидели с противоположного берега, вам очень понравится. На этом маршруте мы посетим Собор Св. Михаила, а также увидим Патриарший дворец и Дворец княгини Любицы Обренович — места, которые нельзя обойти при посещении столицы Сербии.

Наша поездка заканчивается на улице Князя Михаила, пешеходной и торговой зоне Белграда. Улица Князя Михаила также славиться своими архитектурными шедеврами и является излюбленным местом прогулок белградцев и гостей нашей столицы.

Kонтакт  Добрила Джокович  +381 63 701 7093
Подробности

Комбинированная экскурсия на машине/пешком: 
продолжительность 4-5 часов

Стоимость экскурсии:
1 — 4 человека 180€
5 — 20 человек от 250€

В стоимость экскурсии включено: русскоговорящий гид, транспортное средство.

Транспортное средство: Toyota RAV4 / Mercedes MiniVan / Mercedes Sprinter