+381 63 701 7093 dobrila.bg@gmail.com
Select Page

Экскурсии по Белграду

Пешеходные экскурсии и комбинированные экскурсии на машине/пешком

Транзитом через Белград

Если Ваш путь проходит через Белград и у Вас есть несколько часов в этом прекрасном городе, предлагаю отправится на короткую, но совсем интересную экскурсию по городу! В ходе несколько часов Вы увидите самые красивые места сербской столицы и познакомитесь с удивительной историей Белграда. Чтобы были полностью довольны визитом, я заберу Вас в аэропорту и, после нашей поездки через Белград, отправлю…

По следам старого Белграда

Как и все старые города, Белград может похвастаться прекрасными достопримечательностями и памятниками культуры разных эпох. По следам старого Белграда вам удастся познакомиться с его историей. Нет никаких сомнений, что вам понравится этот замечательный маршрут по белому городу.

 

Красивейшие места Белграда

Белград является старинным городом, который может похвастаться прекрасными местами и достопримечательностями. Каждый житель Белграда гордится своим городом и его красотой. Поэтому экскурсия по красивейшим местам Белграда отличный способ познакомиться со столицей Сербии и влюбится в ее историю. Экскурсия по красивейшим местам Белграда начинается в районе “Новый Белград”, который предтсвляет собой новый центр города на противоположном берегу реки. В этой части…

Красивейшие места Белграда на олдтаймере

Посещение Белграда можно наполнить незабываемыми впечатлениями во время поездке на классическом автомобиле. Экскурсия по самыми интересными местами Белграда на олдтаймере понравится всем, которые люблят старые машины и прекрасную панораму города. Каждый район Белграда может похвастаться прекрасными памятниками истории, архитектуры и религии. Приглашаю вас за один день познакомиться со столицей Сербии. Это будет настоящая поездка через историю и достопримечательности белого города-…

Экскурсия в Земун

Авто-пешеходные экскурсии всегда интересные и позволяют туристам познакомится с городом как можно лучше. Начав экскурсию еще в гостинице, мы вместе пойдем наслаждаться красотами знаменитого белграского района. Добро пожаловать в Земун!Забрав из гостиницы, я поведу Вас на экскурсию, которую начинаем в районе Новый Белград, находящемся напротив старого центра столицы. Гуляя набережной и наслаждаясь видом на прекрасный Дунай, мы переходим в Земун…